+7 863 256-24-92

Лучший интерьер кухни – тот, который вам нравится

Создавая интерьер кухни (фото можно увидеть здесь) совместно с дизайнером или самостоятельно, не торопитесь поставить в этом процессе точку как можно быстрее. Дайте развернуться творческой мысли и расправить крылья, перемежайте периоды погружения в интерьерную информацию с полным переключением на что-то другое. Только так выкристаллизуется интерьер кухни, в котором вам будет действительно удобно, комфортно и радостно находиться.

Подумайте, в какие цвета вам надо нарядить дизайн интерьера кухни. Они могут быть самыми разными. Одним людям приятен нейтральный интерьер кухни (фото вы найдете в проектах «Дом света », «Дыхание весны», «Легкость бытия»). Другим нужны сочные краски, и специалист поможет вам подобрать правильное сочетание цветов, оттенков, материалов и предметов интерьера. Такие проекты есть в нашем портфолио, например «Море волнуется раз» или «Красное&Серое».

Возможно, что для вас на первом месте стилевое решение дизайна, тогда обратите внимание на стройматериалы и кухонные гарнитуры, которые могут быть выполнены в самом разном стиле. Просто посмотрите варианты интерьера кухни среди выполненных нами проектов. Картинки в журналах и на специализированных сайтах также помогут вам представить вашу будущую кухню в деталях. А она может быть классической и суперсовременной, сделанной в итальянской, английской или японской манере. Ну, а если вы сторонник русской истории, то интерьер кухни, сделанный профессионалом, позволит вам создать пространство, где будут удачно сочетаться прошлое и будущее, сливающиеся в прекрасное настоящее.

Интерьер кухни можно создавать и с акцентом на производителей. Допустим, вы поклонник Средиземноморья или Скандинавии. Можно подбирать стройматериалы, произведенные в милом вашему сердцу регионе, а также мебель и аксессуары. По индивидуальному заказу вам могут сделать полную комплектацию вашей кухни, куда войдут не только отделка помещения, мебель и техника, но разные кухонные мелочи, например, на английский манер. Кстати, может получиться все очень здорово и не так дорого, как кажется, на первый взгляд.

Посмотрите примеры интерьера кухни на фото в разделе «Дизайн» и приходите к нам. Мы обязательно придумаем для вас что-нибудь особенное!