+7 863 256-24-92

Интерьер ванной комнаты для пользы и для настроения

Ванная комната все меньше служит только помещением для банных и прачечных процедур и все больше приобретают дополнительную значимость. Здесь люди утром стряхивают с себя остатки сна, а вечером – ненужную суету дня прошедшего. Время, проведенное здесь, посвящается не только личной гигиене, но более масштабным задачам – личной красоте, здоровью, хорошему эмоциональному состоянию.

Сегодня клиенты все чаще заказывают нам дизайн ванной комнаты, хотя не так давно подобные услуги решали задачи лишь обустройства гостиных, спален, детских комнат, а о ванных речь шла в последнюю очередь. На нашем сайте можно посмотреть, как могут выглядеть интерьеры ванных комнат (фото представлены в разделе «Дизайн»).

И совсем не важно, каких размеров ванная комната: крошечная, в двухкомнатной квартире или огромная, в частном доме. Она все равно может выглядеть особенной. Подход к интерьеру ванной бывает разным. Допустим, ванная служит продолжением общего стиля вашего жилища. В ней, примерно, та же мебель и цвета, что и в других помещениях. Другой вариант – ванна как островок в вашем жилом пространстве, в другом стиле или цветовом решении.

Обычно в ванной комнате размещается много предметов, которые должны быть под рукой, – зубные щетки, мочалки, шампуни, полотенца, - поэтому большое значение имеют разные полочки, крючки, держатели, зеркала. Мебель, которую вы намерены разместить в ванной комнате, должна быть сделана именно для этого помещения, из материалов, которые устойчивы к высокой влажности и за которыми легко ухаживать.

Если площадь позволяет, то интерьер ванной комнаты может быть выполнен в роскошном стиле, отделан гранитом или мраморной плиткой. Сюда отлично впишутся дорогая сантехника и, например, плетеная мебель для ванных комнат. Если помещение небольшое, тогда нужно отдать приоритет функциональному обустройству пространства.

Современные технологии позволяют хозяевам осуществить в каждой комнате любые свои фантазии, а доступная по цене мебель и сантехника смотреться так выгодно, что никто и не догадается, во сколько же вам вся эта красота обошлась на самом деле. Приходите к нам, и мы подскажем вам, как создать интерьер высокого класса в соответствии с вашими желаниями и возможностями!